Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 июня 2019 года В Туапсе местные жители подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении трех местных жительниц в возрасте от 24 до 27 лет. Они подозреваются в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенных группой лиц по предварительному сговору (ч.2 ст. 171.2 УК РФ).

По данным следствия, неустановленным лицом было приобретено игровое оборудование, которое не позднее июня 2017 года было установлено в арендованном подвальном помещении на улице Софьи Перовской. В этот же период времени к данной противоправной деятельности были привлечены три местные жительницы, с участием которых было организовано проведение незаконных азартных игр. Подозреваемые выполняли функции администраторов и операторов игрового оборудования. Незаконные азартные действия проводились с использованием сети «Интернет» посредством 19 игровых терминалов. В ноябре 2018 года преступная деятельность указанных лиц была пресечена оперативными сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также полного круга лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 11:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости