Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

13 июня 2019 года Следователями СКР по г. Ревда во взаимодействии с полицейскими «по горячим следам» раскрыто убийство мужчины в городе Дегтярске

Вечером 9 июня 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение от местных жителей, которые сообщили о том, что в одной из квартир дома на улице Трактовая в Дегтярске они обнаружили тело мужчины с ножевым ранением.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По указанному адресу стражи правопорядка действительно обнаружили тело мужчины 1986 г.р. с признаками насильственной смерти. Причиной его смерти стали многочисленные колото-резаные ранения.

По данному факту следственным отделом по г. Ревда СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователям СКР и сотрудникам уголовного розыска в кратчайшие сроки удалось установить личность гражданина, по версии следствия, причастного к совершению данного особо тяжкого преступления. Им оказался ранее судимый житель города Дегтярска, 1971 года рождения.

В ходе допроса задержанный пояснил, что во время распития спиртных напитков с потерпевшим у них возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанес своему оппоненту несколько ударов ножом. В настоящее время расследование уголовного дела и выяснение всех обстоятельств совершённого преступления продолжаются.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:13 18:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости