Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

14 июня 2019 года 19 июня 2019 года в г. Красноярске руководитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России Александров А.А. и Западно-Сибирский транспортный прокурор Костенко Д.А. проведут совместный прием граждан

Руководитель Западно-Сибирского СУТ СК России Алексей Анатольевич Александров и Западно-Сибирский транспортный прокурор Денис Алексеевич Костенко 19 июня 2019 года с 10 до 12 часов в помещении отдела Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Красноярск, ул. 30 Июля, д. 8 проведут личный прием граждан.

Граждане могут обратиться на личный прием по вопросам, входящим в компетенцию Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России, связанным с приемом, регистрацией, проверкой сообщений о преступлениях, расследованием уголовных дел о преступлениях против безопасности движения и эксплуатации водного, воздушного и железнодорожного транспорта, а также преступлений, совершенных сотрудниками таможенных органов, работниками предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта.

Кроме того, заявители могут обратиться с жалобами на действия и решения должностных лиц правоохранительных органов на транспорте Западно-Сибирского региона, а также по вопросам трудоустройства.

За информацией следует обращаться по телефону: 8-913-714-10-12.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 08:02 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости