Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

14 июня 2019 года В Саяногорске следователи устанавливают обстоятельства несчастного случая, в результате которого погиб ребенок

12 июня 2019 года в следственные органы СК России по РХ поступило сообщение об утоплении в ручье, протекающем в деревне Богословка города Саяногорска, 9-летнего мальчика.

По данному факту следственным отделом по городу Саяногорску следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, днем 12 июня 2019 года погибший мальчик гулял на улице вместе с 4-летним ребенком, проживавшим по соседству. Дети направились к ручью, протекающему в нескольких метрах от дома, где проживал мальчик. В силу имеющегося заболевания у ребенка резко ухудшилось самочувствие и он упал в воду. Ребенок соседей рассказал о произошедшем матери мальчика, которая незамедлительно прибежала к ручью, однако ребенка спасти не удалось, он уже не подавал признаков жизни.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:14 14:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости