Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 июня 2019 года Следственным управлением СК России по Мурманской области проводится процессуальная проверка по информации, опубликованной в сети Интернет

Следственными органами Следственного комитета РФ проводится непрерывный мониторинг СМИ с целью незамедлительного реагирования на факты, требующие проверки в рамках уголовно-процессуального законодательства.

В связи с этим в следственном отделе по городу Апатиты Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области начата процессуальная проверка по выявленной в сети «Интернет» информации о том, что в мае текущего года в ГОБУЗ «Апатитско-Кировская ЦРБ» на лечении находился мужчина, который согласно изложенных сведений в публикации, скончался в скором времени по выписке из медицинского учреждения ввиду некачественного оказания медицинских услуг.

В настоящее время следователи проводят комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет дана юридическая оценка действиям медицинских работников.

И.о. старшего помощника руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области по взаимодействию со СМИ Анна Мысова

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости