Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 июня 2019 года Руководитель следственного отдела по г. Североуральск СК России по Свердловской области вручил благодарственное письмо гражданину, спасшему младенца (ФОТО)

В минувшую пятницу в следственном отделе по г. Североуральск СК России по Свердловской области в торжественной обстановке состоялось вручение благодарственного письма Фахредину Юсупову, который вечером 6 июня 2019 года поймал на руки младенца, выброшенного из окна первого этажа гражданином, которому в настоящее время инкриминируется покушение на убийство малолетнего.

В ходе вручения благодарственного письма руководитель территориального следственного отдела СКР подполковник юстиции Владимир Хицко поблагодарил Фахредина Юсупова за благородный гражданский поступок, который позволил спасти жизнь маленького ребёнка, пострадавшего от преступного посягательства. Руководитель следственного отдела пожелал Фахредину Юсупову крепкого здоровья, удачи, и личного благополучия. Вместе с тем, он отметил, что здоровью спасённого младенца в настоящее время ничто не угрожает.

Между тем, расследование уголовного дела, возбуждённого по факту покушения на убийство малолетнего ребёнка, сейчас продолжается. С обвиняемым проводятся необходимые следственные действия.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости