Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 июня 2019 года Жители Вятскополянского района подозреваются в убийстве супружеской пары

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п "а" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Вечером 14 июня 2019 года в следственные органы из УМВД России по Кировской области поступило сообщение о том, что в деревне Средняя Тойма Вятскополянского района Кировской области в доме по улице Молодежнаяобнаружены тела 49-летней женщины и 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством и.о. руководителя СО по городу Вятские Поляны.

По версии следствия, в вечернее время 13 июня текущего года подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьяненияв квартире, в ходе распития спиртных напитков совместно с потерпевшими, из личных неприязненных отношений, нанесли ножом и отверткой множество проникающих колото-резаных ран в область шеи и туловища супружеской паре, от которых последние скончались на месте.

В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Им предъявлено обвинение в совершении преступления.

Следователи проводят весь комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 11:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости