Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

17 июня 2019 года Следственный отдел по Левобережному округу города Липецка СУ СК России по Липецкой области возглавил бывший следователь по особо важным делам

На должность руководителя следственного отдела по Левобережному округу г. Липецка следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области назначен полковник юстиции Абросимов Антон Алексеевич. Соответствующий приказ № 286-кт подписан и. о. руководителя управления кадров Следственного комитета РФ 10 июня 2019 года.

Абросимов Антон Алексеевич родился в 1977 году в городе Липецке. После окончания Саратовской государственной академии права поступил на службу в органы прокуратуры Липецкой области. Прошел путь от следователя районной прокуратуры до старшего следователя по особо важным делам. С 2007 года в системе Следственного комитета РФ.

С 2017 года до настоящего назначения замещал должность следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области. Имеет ведомственные награды - медали «За заслуги», «За безупречную службу» I и II степеней, «За верность служебному долгу».

Предшественником на посту руководителя следственного отдела был полковник юстиции Глазунов Евгений Николаевич, который в феврале 2019 года освобожден от замещаемой должности и уволен из органов Следственного комитета в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Новость на сайте Следственного комитета Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 12:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости