Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 июня 2019 года В городе Нытве арестован местный житель, обвиняемый в убийстве пермячки, которая приехала к нему в гости

Нытвенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю 22-летнему жителю города Нытва предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 1 июня 2019 года 19-летняя жительница Перми приехала в гости к своему знакомому в город Нытву. Во время встречи молодой человек убил девушку и принял меры к сокрытию тела. Родственники убитой обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении девушки. 10 июня 2019 года в ходе проведения поисковых мероприятий тело девушки было обнаружено сотрудниками полиции.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление мотива и всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, назначены судебно-медицинская, судебно-генетическая экспертизы, допрошены свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на следственное управление СК России по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 10:51 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости