Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

10 июня 2019 года В региональном СКР проводится отбор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для обучения в Московской академии Следственного комитета РФ в 2019 году

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводится отбор детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для поступления на обучение в Московскую академию Следственного комитета РФ в 2019 году.

В Академии реализуются программы высшего образования по направлению подготовки специалитета – «Правовое обеспечение национальной безопасности» и магистратуры – по магистерской программе «Следственная деятельность». Для обучения по программе военной подготовки офицеров запаса создан Военный учебный центр, по окончании которого присваивается воинское звание «лейтенант» при зачислении в запас.

Помимо этого, в 2019 году организован дополнительный набор в кадетские корпуса Следственного комитета РФ детей указанной категории. Гражданам, желающим принять участие в отборе, необходимо обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 60, контактный телефон: 8 (8422) 41-44-39.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 15:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости