Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 июня 2019 года Задержан житель города Бологое, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего

Бологовским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 45-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь с 17 на 18 июня 2019 года, между двумя ранее незнакомыми жителями г. Бологое в одном из местных кафе произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес неприятелю удары рукой в область лица, в результате чего потерпевший скончался на месте через непродолжительное время.

В результате слаженных действий следователей СКР и сотрудников регионального УМВД России подозреваемый задержан «по горячим следам».

Следствием проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели преступления и подозреваемый, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование преступления продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 11:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости