Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 июня 2019 года По факту гибели мужчины в Пугачевском районе следователями СК организована доследственная проверка

Пугачевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 64-летнего мужчины вблизи села Малая Таволожка Пугачевского района проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 19 июня 2019 года в утреннее время 64-летний житель села Малая Таволожка Пугачевского района отправился на рыбалку к реке Старица, протекающей по территории данного населенного пункта. В послеобеденное время родственники забеспокоились, что спустя продолжительное время мужчина не вернулся домой. Один из них пошел к реке поискать его. Подойдя к водоему, мужчина увидел у противоположного берега пустую лодку. В это время по реке на лодке плавал местный житель. Мужчина попросил его доплыть к лодке, принадлежащей его родственнику. Тот обнаружил неподалеку от лодки, на поверхности воды, 64-летнего мужчину без признаков жизни. Специалисты областной службы спасения извлекли тело мужчины из реки, при этом была констатирована его смерть.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости