Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

20 июня 2019 года В Дагестане местная жительница подозревается в покушении убийство своей знакомой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 69-летней жительницы города Махачкалы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, 17 июня 2019 года подозреваемая, находясь на одной и з строительных площадок в Махачкале, в ходе возникшего конфликта, переросшего в драку, нанесла фрагментом доски несколько ударов по голове своей 57-летней знакомой, также жительнице города Махачкалы. После того, как последняя упала, с целью доведения своего преступного умысла до конца, оттащила потерпевшую и столкнула ее в шахту лифта, после чего скрылась с места происшествия.

Подозреваемой не удалось довести свой преступный умысел на убийство потерпевшей до конца, поскольку ее обнаружили прохожие, благодаря чему она была вовремя доставлена в медицинское учреждение для оказания помощи.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и его мотивов, совместно с оперативными службами ведется розыск подозреваемой.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 09:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости