Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 июня 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел прием граждан в приемной Президента РФ

19 июня состоялся выездной прием граждан исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю Юрием Редькиным в приемной Президента РФ в городе Севастополе.

На личный прием обратилось 9 жителей города Севастополя, в основном, по вопроса проведения проверок сообщений о преступлениях и производства предварительного следствия по уголовным делам, находящимся в производстве следователей следственного управления.

Редькиным Ю.П. даны указания руководителям контрольно-следственного отдела следственного управления и следственного отдела по Балаклавскому району, привлеченным к личному приему, направленные на полное, всестороннее и объективное рассмотрение изложенных заявителями доводов.

Полученные письменные обращения зарегистрированы и будут рассмотрены в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». На устные обращения гражданам даны подробные разъяснения и рекомендации по всем интересующим их вопросам.

Прием граждан и рассмотрение обращений от населения – одна из главных задач органов Следственного комитета России. Следственное управление использует максимально возможные каналы связи с жителями Севастополя: еженедельно руководством управления проводятся выездные приемы граждан согласно графика, на официальном сайте действует Интернет-приемная, круглосуточно работают телефоны дежурного по следственному управлению +7-978-936-80-52, телефонная линия «Ребенок в опасности» +7-978-936-80-51 и телефон доверия следственного управления +7-(8692)-53-13-16, ежедневно сотрудниками отдела по приему граждан проводятся личные приемы жителей Севастополя, действует приемная Председателя Следственного комитета, следственное управление представлено официальными группами в социальных сетях - ВКонтакте и Facebook.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 11:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости