Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 июня 2019 года И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области встретился с работниками ООО «Белгородский нефтеперерабатывающий завод»

19 июня 2019 года в рамках расследуемого следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области уголовного дела по невыплате заработной платы работникам ООО «Белгородский нефтеперерабатывающий завод» и.о. руководителя следственного управления Михаил Селюков провел встречу с представителями трудового коллектива.

В ходе общения Михаил Селюков особо подчеркнул, что для следствия приоритетным является принятие исчерпывающих мер к установлению имущества и денежных средств, за счет которых может быть погашена задолженность по заработной плате перед работниками.

Также и.о. руководителя следственного управления отметил, что следствием приняты все меры к установлению имущества и денежных средств, на которые дополнительно может быть наложен арест, в том числе в Челябинской области, по месту регистрации обвиняемого, рассматривается вопрос о наложении ареста на личное имущество генерального директора завода.

Прибывшие на встречу работники сообщили, что готовы сотрудничать со следствием и надеются на восстановление их нарушенных прав.

Михаил Селюков поблагодарил представителей трудового коллектива за диалог. По итогам встречи и.о. руководителя следственного управления провел оперативное совещание с участием следователей следственной группы, созданной для расследования уголовного дела, дал конкретные указания по принятию дополнительных мер по погашению задолженности по заработной плате перед работниками.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 14:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости