Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 июня 2019 года В Калининграде найдена живой несовершеннолетняя, по факту безвестного исчезновения которой следователями регионального СК возбуждено уголовное дело

Напомним, следственными органами Следственного комитета РФ по Калининградской области в июне текущего года возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ) по факту безвестного исчезновения 15-летней девушки, 1 июня 2019 года ушедшей из дома по месту жительства в городе Калининграде в неизвестном направлении.

Для установления места нахождения девушки следователями регионального управления СКР совместно с сотрудниками полиции и привлечением волонтерских организаций были организованы масштабные поисковые мероприятия.

Сегодня, 20 июня, сотрудниками ОМВД России по Центральному району города Калининграда девушка обнаружена в городе Калининграде на одной из улиц. По предварительным данным, противоправных действий в отношении нее не совершалось.

В ближайшее время несовершеннолетняя будет доставлена в следственные органы регионального управления СКР для производства следственных действий. Следствием будут установлены причины ее длительного отсутствия по месту жительства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 14:50 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости