Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 июня 2019 года В Калуге проводится проверка по факту смерти человека при пожаре

21 июня 2019 года около 4 часов на экстренный номер МЧС поступило сообщение от прохожего о том, что на улице Заречной города Калуги горит строение. В ходе тушения пожара обнаружено обгоревшее тело неизвестного человека. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, пожар произошел в нежилом заброшенном деревянном строении и распространился на соседний жилой деревянный дом. В этом доме проживала молодая семья из трех человек – супругов и малолетнего ребенка. Сквозь сон они почувствовали запах горения, быстро взяли спящего ребенка и уехали к родственникам. Вред здоровью данным гражданам не причинен, однако их жилой дом в результате пожара уничтожен.

Следователи назначили судебно-медицинское исследование на предмет установления причины смерти и идентификации тела погибшего человека, устанавливается его личность и причина пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 11:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости