Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 июня 2019 года В Дивеевском районе Нижегородской области школьники подозреваются в хищении денег с банковских карт тренера

Следователем СО ЗАТО г. Саров СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении троих подростков 14-16 лет, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств).

По версии следствия, в январе – феврале 2019 года в пос. Сатис Дивеевского района Нижегородской области школьники, воспользовавшись доверием своего тренера, получив персональные данные для доступа к мобильному приложению его банковских счетов, осуществили множество операций перевода денежных средств в различных суммах на мобильные телефоны. Всего несовершеннолетние похитили свыше 45 тысяч рублей с банковских карт тренера.

В настоящее время следователи СК выполняют комплекс следственных действия, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:21 11:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости