Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 июня 2019 года Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области приняли участие в церемонии возложения цветов, посвященные Дню Памяти и Скорби

22 июня 1941 года в 4 часа утра по московскому времени немецкие войска вторглись на территорию нашей страны, начав страшную войну, которая унесла миллионы человеческих жизней, поломав судьбы целых поколений. 22 июня является днём памяти и скорби, днём гордости за тех, кто отдал свои жизни, чтобы эта война закончилась Великой победой советского народа в мае 1945 года.

Сегодня отдать дань памяти и глубокого уважения всем воинам, погибшим за честь, свободу и независимость Родины у мемориальных комплексов «Память» и «Вечный огонь» города Тюмени вместе с ветеранами, губернатором Тюменской области, сотрудниками силовых структур пришли сотрудники следственного управления, приняв участие в церемонии возложения венков и цветов.

Павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания. Сотрудники управления возложили цветы к мемориалу «Память» и «Вечный огонь», где находится братская могила воинов, умерших от ран в госпиталях Тюмени в годы Великой Отечественной войны.

Вечная Слава Героям!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 13:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости