Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

23 июня 2019 года Следователи СКР устанавливают обстоятельства происшествия на реке Нерль в Калязинском районе Тверской области, в результате которого пострадали дети

В следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о столкновении моторной лодки с деревом на берегу между д. Медвежье и д. Телешовка Калязинского района Тверской области. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Установлено, что 22 июня около 18 часов 39-летний мужчина, управляя маломерным судном марки «Прогматик 540», перевозя двух мужчин и пятерых детей возрастом 3, 7 и 10 лет, двигался по реке Нерль. Не справившись с управлением, находясь между д. Медвежье и д. Телешовка Калязинского района, мужчина совершил выезд на берег, в результате маломерное судно столкнулось с деревом.

Пассажиры лодки, в том числе дети, получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы в ГБУЗ «Калязинская ЦРБ» и ГБУЗ «Кашинская ЦРБ».

В ходе проверки проведен осмотр места происшествия, опрошен мужчина, управлявший маломерным судном и пассажиры, назначены судебно-медицинские экспертизы. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 08:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости