Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 июня 2019 года Руководство и сотрудники следственного управления приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

22 июня 2019 года, в 78-ю годовщину начала Великой Отечественной войны, в Пскове у могилы Неизвестного солдата на площади Победы прошел торжественно-траурный митинг, посвященный Дню скорби и памяти погибших в Великой Ответственной войне. В нем приняли участие руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области Петр Крупеня и личный состав следственного управления, а также ветераны ВОВ, представители законодательной и федеральных органов исполнительной власти, члены общественных организаций, представители духовенства и другие приглашенные гости.

Мероприятие началось с заупокойного богослужения по воинам, погибшим за веру и Отечество, которое возглавил настоятель воинского храма святого благоверного великого князя Александра Невского протоиерей Олег Тэор.

Перед присутствующими выступили организаторы мероприятия, ветеран Великой Отечественной войны, представитель подрастающего поколения.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. После троекратного оружейного салюта участники церемонии возложили к могиле Неизвестного солдата венок и цветы.

Аналогичные мероприятия с участием сотрудников регионального управления Следственного комитета прошли в других муниципальных образованиях.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:22 21:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости