Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июня 2019 года Следователи СКР в рамках доследственной проверки устанавливают обстоятельства и причины травмирования водителя и пассажиров автобуса, двигавшегося по маршруту Москва-Псков

24 июня текущего года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что на трассе М9 «Балтия» водитель заказного пассажирского автобуса совершил съезд на обочину встречной полосы движения, где столкнулся с лесными насаждениями, в результате чего находившиеся в транспортном средстве пассажиры получили телесные повреждения. По факту произошедшего Нелидовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что водитель транспортной компании, управляя 19-ти местным автобусом, который арендует данная компания, осуществлял по договору фрахтования перевозку 12 пассажиров по маршруту Москва-Псков. Водитель, прошедший предрейсовый медицинский осмотр и контроль транспортного средства, допущенный к исполнению трудовых обязанностей, в районе 320 км трассы М9 «Балтия» по неустановленной на данный момент причине совершил съезд на обочину встречной полосы движения, где столкнулся с лесными насаждениями. В результате ДТП водитель и двое пассажиров автобуса получили телесные повреждения и были госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время следователями СКР выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 07:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости