Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 июня 2019 года Следователями СК устанавливаются обстоятельства гибели женщины в Волжском районе

Следственным отделом по Волжскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 28-летней женщины в Волжском районе проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 25 июня 2019 года в вечернее время 28-летняя женщина вместе с приятелем, отправились на городской пляж города Саратова и расположились неподалеку от моста через реку Волга. Молодой человек находился на берегу, а дама пошла искупаться. Спустя некоторое время мужчина стал волноваться относительно того, что спутница не вернулась. Осмотрев близлежащую территорию берега и поверхность воды, мужчина не обнаружил ее. Вернувшись в общежитие, где он и пропавшая 28-летняя девушка проживали, являясь студентами одного из ВУЗов города Саратова, молодой человек сообщил персоналу о ее исчезновении. Заявление о безвестном исчезновении студентки было направлено в территориальный отдел полиции. В рамках организованных мероприятий по ее розыску, сотрудниками областной службы спасения был обследован водоем, на участке местности, где она пропала. С использованием снаряжения специалистами на дне реки было обнаружено и извлечено тело 28-летней женщины.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшей женщины не обнаружено.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости