Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 июня 2019 года Сотрудники СУ СК России по Кировской области и их дети приняли участие во Всероссийском легкоатлетическом пробеге «Россия – территория без наркотиков»

26 июня в Кирове состоялся Всероссийский легкоатлетический пробег «Россия – территория без наркотиков», приуроченный к Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков.

Задача проекта – привлечение молодого поколения к здоровому образу жизни и непринятию пронаркотической идеологии, популяризация физической культуры и спорта.

Несмотря на пасмурную погоду, на старте собралось много желающих сказать наркотикам «Нет», не зря лозунг встречи гласит «Спорту – да! Наркотикам – нет!». Среди них были и сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Кировской области, которые приняли участие в нескольких забегах на различные дистанции, а также их дети. Четыре мальчика и одна девочка пробежали по 500 метров. Из них на пьедестал почета попала Анастасия Кравец, заняв первое место в своей возрастной категории. Два сотрудника следственного управления приняли участие в забеге на 3 километра, а команда СУ, состоящая из пяти человек, поучаствовала в эстафете среди представителей правоохранительных ведомств, силовых структур и образовательных учреждений города, преодолев дистанцию в 5 километров.

Спортивными достижениями все участники мероприятия показали свое негативное отношение к такому злу как наркотики, а взрослые в свою очередь призвали подрастающее поколение вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 15:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости