Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 июня 2019 года По факту обнаружения тел двоих жителей Алексеевского района возбуждено уголовное дело

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двоих жителей Алексеевского района 1947 и 2008 года рождения по признакам преступления, предусмотренного пп. а, в ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, малолетнего).

По версии следствия, 26 июня 2019 года в вечернее время 37-летний житель Алексеевского района, вооружившись огнестрельным оружием, прибыл в квартиру к бывшей сожительнице. Дверь мужчине открыла ее 72-летняя мать. Подозреваемый произвел несколько выстрелов, причинив смертельные ранения пенсионерке и ее 10 – летнему внуку. Саму 34-летнюю женщину и находившегося с ней мужчину, нападавший ранил. От полученных ранений двое потерпевших скончались на месте происшествия, двое находятся в больнице. Личность подозреваемого установлена, он объявлен в розыск.

В настоящее проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 11:16 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости