Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 июня 2019 года В Кемеровской области проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, о травмировании 4-летнего мальчика в игровом центре

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что в одном из игровых семейных центров в городе Новокузнецке 4-летний мальчик, прыгая на батуте, получил травму головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что ребенок находился в игровом центре под присмотром матери, прыгал на батуте. Женщина, услышав крики сына, увидела его лежащим на полу между конструкцией батута и стеной, при этом лицо мальчика было в крови. Потерпевшего с травмой головы госпитализировали. Следствию предстоит установить, в соответствии ли с требованиями безопасности было установлено аттракционное оборудование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ход проведения доследственной проверки взят на контроль руководством следственного управления СК России по Кемеровской области.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 12:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости