Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 июня 2019 года В Нижневартовске следователи проводят проверку по факту обнаружения тела человека

Днем 27 июня 2019 года на берегу реки Обь в районе улицы Советской города Нижневартовска были обнаружены останки человека. По данному факту следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным следствия, погибшим является ребенок 2006 года рождения, пропавший без вести в ноябре 2016 года. Как сообщалось ранее, 4 ноября 2016 года в Нижневартовске двое детей вышли на обледеневший участок реки Обь, где произошел пролом льда, в результате которого дети попали в полынью. Один из детей выбрался, а другой мальчик самостоятельно выбраться не смог и ушел под воду. Трагедия с мальчиком произошла при очевидцах, версия несчастного случая подтверждается показаниями свидетелей.

В настоящее время для установления и идентификации личности назначены и проводятся генетическая и судебно-медицинская экспертизы. После проведения необходимых следственных действий будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 11:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости