Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 июня 2019 года Состоялся выпускной экзамен в Школе «Молодого следователя»

По сложившейся доброй традиции в следственном управлении по Оренбургской состоялся выпускной экзамен в Школе «Молодого следователя», созданной в 2012 году для пополнения кадрового резерва следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области лицами, обладающими необходимыми для службы правовыми знаниями и морально-психологическими качествами.

В 2019 году выпускниками стали 16 слушателей, успешно освоивших курсы начальной и углубленной следственной подготовки. За время обучения слушатели приобрели практические навыки по проведению отдельных следственных действий, освоили методику расследования различных категорий преступлений, встречались с представителями прокуратуры Оренбургской области, ГБУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы», ФКУ ИК №8 УФСИН России по Оренбургской области, Центра кинологической службы УМВД России по Оренбургской области.

И.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Вячеслав Зудерман вручил свидетельства об окончании Школы «Молодого следователя» и пожелал всем слушателям успеха в будущей профессиональной деятельности, подчеркнув, что будет рад увидеть в рядах сотрудников Следственного комитета России как можно больше юношей и девушек, прошедших в этот день сложный экзаменационный отбор.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости