Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июня 2019 года Руководитель следственного управления провел выездной прием граждан в Рыбновском районе

Сегодня, 28 июня, руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин провел выездной прием граждан в Рыбновском районе.

Прием граждан проходил на базе управления образования и молодежной политики администрации Рыбновского муниципального района, где жители района смогли лично пообщаться не только с руководителем следственного управления, но и с представителями центральных исполнительных органов власти, надзорных и правоохранительных органов. Всего на прием по различным вопросам обратилось более 70 жителей региона.

Обратившиеся непосредственно к руководителю следственного управления четверо граждан поднимали вопросы природопользования, обжаловали решения сотрудников правоохранительных органов, жаловались на неправомерные действия бывшего супруга.

Подобный формат выездных приемов, позволяющий оперативно решать проблемы граждан, вновь доказал свою эффективность. Так, представитель одного из лесозаготовительных предприятий сообщил о возникшей проблеме в связи с расторжением договора о лесопользовании. Руководитель следственного управления совместно с министром природопользования области разъяснили ему порядок разрешения спорной ситуации.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 20:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости