Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июня 2019 года О рабочей встрече Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО с руководителем следственного управления

28 июня состоялась рабочая поездка в Рязанскую область Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Олеговича Щеголева. Совместно с Губернатором Николаем Викторовичем Любимовым он принял участие в кустовом совещании по реализации национальных проектов в регионе, заседании Совета законодателей ЦФО, а также посетил социальные объекты.

Также в ходе рабочей поездки Игорь Олегович Щеголев встретился с руководителем следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенантом юстиции Владимиром Анатольевичем Никешкиным.

Руководитель следственного управления проинформировал Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО о работе следственных органов, об инициативе следственного управления, посвященной 75-летию Победы. Офицеры следственного управления вместе с воспитанниками подшефных детских учреждений и молодежью высадят в Рязани и во всех районах области по 75 деревьев, по количеству послевоенных лет, в память о павших на полях сражений.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 21:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости