Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 июня 2019 года Представитель следственного управления поздравила выпускников подшефной Рыбновской школы-интерната

Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Анжелика Владимировна Евдокимова побывала на выпускном вечере воспитанников ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Встреча представителей следственного управления с воспитанниками и педагогами в стенах школы-интерната проходят на регулярной основе. Рассматриваемые на таких встречах вопросы затрагивают проблемы социальной адаптации воспитанников детского учреждения, соблюдения их жилищных и иных прав, проблемы самовольного оставления школы-интерната. Сотрудники управления уже стали добрыми друзьями с ее воспитанниками, проводя с ними не только лекционные беседы, но и участвуя в их спортивных и праздничных мероприятиях. Каждый раз гости отмечают царящую здесь теплую семейную атмосферу, искреннюю заботу взрослых о детях.

На выпускном, традиционно оформленном в театрализованном стиле, ребятам было сказано много добрых пожеланий и напутственных слов от гостей вечера, а их было немало – представители организаций и благотворительных фондов. Анжелика Владимировна Евдокимова от имени руководства и сотрудников следственного управления также поздравила ребят с их знаменательным днем. Выпускники и преподаватели школы-интерната порадовали гостей своим радушием и хорошим концертом. Самым трогательным моментом стало вручение выпускникам 9-х и 11-х классов аттестатов.

В свою взрослую жизнь шагнули вчерашние мальчишки и девчонки, расставшись с педагогами школы-интерната, но не прощаясь с ними. Счастливого пути, выпускники!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:28 21:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости