Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

01 июля 2019 года Димитровградец обвиняется в причинении смерти мужчине

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 57-летнего мужчины (ч. 4 ст. 111 УК РФ). В совершении данного преступления обвиняется 35-летний житель города Димитровграда.

По версии следствия, вечером 28 июня 2019 года обвиняемый в подъезде дома по ул. Братской г.Димитровграда нанес своему знакомому многочисленные удары ногами по голове. Потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе допросов обвиняемый пояснил, что мужчина часто приходил в квартиру его матери, где злоупотреблял спиртным. В тот вечер он таким образом проучил гостя, который на замечания не реагировал и не хотел уходить. Следователь будет ходатайствовать об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:01 13:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости