Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

02 июля 2019 года В Завьяловском районе задержан мужчина, подозреваемый в причинении соседу тяжкого вреда здоровью, в результате чего он скончался

Завьяловским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении ранее судимого, не работающего 43-летнего жителя деревни Старые Кены Завьяловского района. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По данным следствия, подозреваемый накануне случившегося, 24 июня текущего года, употребил спиртные напитки. Вернувшись домой, он устроил скандал со своей гражданской супругой на почве ревности, в ходе которого стал наносить ей побои. Около 4 часов утра женщина, спасаясь от подозреваемого, забежала в соседний дом, где проживала супружеская пара. Подозреваемый забежал туда вслед за ней и продолжил избивать. После того, как супруги попытались пресечь действия злоумышленника, он стал избивать и их, при этом 58-летнему хозяину квартиры причинил тяжкий вред здоровью. В результате полученных травм мужчина скончался через пять суток в больнице.

Подозреваемый задержан. Следователем готовятся материалы для предъявления ему обвинения и обращения в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:02 10:24 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости