Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

03 июля 2019 года В Кировграде двое местных жителей обвиняются в особо тяжком преступлении в отношении своего знакомого

Следственным отделом по городу Кировград СК России по Свердловской области двум местным жителям, 2000 и 1994 г.р., один из которых является неработающим, а второй трудится поваром в местном кафе, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 26 июня 2019 года обвиняемые, находясь в квартире дома по улице Щорса в Кировграде, на почве личной неприязни причинили телесные повреждения своему знакомому, 2000 г.р. Поводом для конфликта стало то, что потерпевший, по мнению обвиняемых, повёл себя не должным образом при осуществлении их совместной деятельности по сбору металлического лома. От полученных телесных повреждений потерпевший через непродолжительное время скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователем СКР продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. По ходатайству следствия в отношении обоих обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:03 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости