Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 июля 2019 года В Изобильненском районе следователи СКР возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «ГриН», подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

Изобильненский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «ГриН». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов).

По данным следствия, за 2 и 3 квартал 2017 года подозреваемый уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость, не указав в представленных в налоговый орган декларациях сведения о продаже имущества организации. Общая сумма задолженности по налогам у организации составила более 34 миллионов рублей.

Сейчас по уголовному делу следователь СКР проводит следственные и иные процессуальные действия, направленные на возмещение ущерба, причиненного бюджетной системе РФ. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:03 09:16 (МСК)

Законодательство: Статья 199 УК РФ Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости