Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 июля 2019 года Следователями СК организована проверка по факту получения ребенком травм в результате падения с высоты

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по получения 3-летней девочкой травм в результате падения с высоты.

По предварительным данным, 3 июля 2019 года в вечернее время мужчина, 1984 года рождения, вернувшись с работы находился дома с дочерями 2003 и 2015 года рождения в квартире на улице Огородной города Саратова, расположенной на девятом этаже. Мать девочек в это время была на суточном дежурстве. Мужчина заснул и проснулся от того, что старшая дочь разбудила его, сообщив, что не знает, где находится младшая сестра. Мужчина осмотрел квартиру и обнаружил, что в одной из комнат открыто окно и отсутствует москитная сетка. Выглянув в окно, он видел 3-летнюю дочь, лежащую на земле. Прибывшая бригада медиков госпитализировала ребенка в лечебное учреждение.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:04 02:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости