Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 июля 2019 года Следователями СК организована доследственная проверка по факту гибели юноши в Новобурасском районе

Базарно-Карабулакским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по факту гибели 17-летнего юноши в селе Чернышевка Новобурасского района проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 3 июля 2019 около 23 часов 17-летний юноша, находился у себя дома в селе Чернышевка Новобурасского района. Заполнив ванную водой, молодой человек включил вилку электроудлинителя в розетку и поставил мобильный телефон заряжаться, в это время слушал музыку, принимая водные процедуры. По неосторожности парень уронил удлинитель в воду, вследствие чего по воде пошел разряд электрического тока. Он стал звать на помощь отца, находившегося в доме. Мужчина извлек вилку удлинителя из розетки, извлек сына из ванной и вызвал бригаду скорой помощи. Прибывшие медик констатировали смерть юноши.

Следователями СК проведен осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:04 11:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости