Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 июля 2019 года В Ярославле возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр

Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области по материалам, предоставленным органами прокуратуры, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в помещении продуктового магазина, расположенного в одном из домов по улице С.Орджоникидзе города Ярославля, неустановленными лицами вне игорной зоны организовывались и проводились азартные игры. В качестве игрового оборудования злоумышленники использовали игровой автомат, подключенный к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". В ходе осмотра места происшествия игровое оборудование изъято.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, а также установление лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление обращается к гражданам: если вам что-либо известно о фактах незаконной игорной деятельности или вы пострадали в результате совершенных в отношении вас противоправных действий, связанных с незаконной игорной деятельностью, можете сообщить об этом по "телефону доверия" следственного управления СК России по Ярославской области 8 (4852) 42-05-50.

Напоминаем, что при полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:04 13:29 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости