Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 июля 2019 года В Поронайске несовершеннолетний обвиняется в причинении средней тяжести вреда здоровью подростку и в грабеже

Поронайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Федотов В.Ю.) завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью), ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).

По версии следствия, днем 27 февраля 2019 года обвиняемый, находясь в здании общеобразовательной школы, нанес один удар своей головой в область носа 14-летнему учащемуся данного учреждения, умышленно причинив потерпевшему тупую травму носа в виде кровоподтека спинки носа и перелома костей носа со смещением.

Он же, 21 марта 2019 года примерно в 21 час 00 минут проходя в кругу компании по дворовой территории между домами № 4 и № 6 по ул. Победы в г. Поронайске, вырвал из рук проходящей мимо женщины сумку, после чего скрылся с места преступления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:05 17:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости