Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

08 июля 2019 года В двух районах Ленинградской области следователи СКР проводят проверки по фактам гибели и травмирования детей

07 июля 2019 года по месту жительства, в деревне Жабино Гатчинского района Ленинградской области было обнаружено тело 7-месячного мальчика, без внешних признаков насильственной смерти.

По предварительной информации, ночью 07 июля 2019 года ребенка покормили и уложили спать, ранним утром мать обнаружила малыша без признаков жизни.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится доследственная проверка.

В г.Сосновый Бор произошло происшествие, в результате которого пострадал 4-летний мальчик.

По предварительным данным, вечером 06 июля 2019 года 4-летний ребенок вместе со своим родственником находился на детской площадке, расположенной во дворе дома в городе Сосновый Бор. В ходе игры мальчик залез на турник, откуда упал, получив тяжелейшую травму живота. Ребенок был госпитализирован в больницу и прооперирован.

В настоящее время следователями территориальных отделов СКР устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Процессуальные решения будут приняты по результатам судебно-медицинских исследований и доследственных проверок.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 10:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости