Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 июля 2019 года В День семьи, любви и верности офицеры СКР разнообразили досуг пожилых людей Ставропольского геронтологического центра

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю навестили пожилых людей, проживающих в Ставропольском краевом геронтологическом центре.

В учреждении проживают 370 человек. Это мужчины от 60-ти и женщины от 55 лет. Самая старшая в ноябре этого года отметит 100-летний юбилей.

Следователи вместе с кадетами СК России и своими детьми подготовили для бабушек и дедушек концертную программу. Они исполнили их любимые песни о любви и прочитали стихотворения.

В завершение мероприятия женщины центра получили ромашковые букеты - как символ любви и вечной молодости.

Ранее сотрудники СУ СК России по Ставропольскому краю в рамках акции «Старость в радость» приобрели и подарили пожилым людям геронтологического центра необходимые в быту вещи - домашнюю одежду, обувь, полотенца, пледы, посуду, а также предметы для проведения досуга – книги, лото, шашки, шахматы, наборы для рукоделия и творчества, канцелярские товары и много других подарков.

Следователи намерены и дальше оказывать помощь пожилым людям, находящимся в Ставропольском краевом геронтологическом центре. Ведь все они заслужили достойную жизнь в старости и внимание младшего поколения.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 15:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости