Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 июля 2019 года В Екатеринбурге органами СКР проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела женщины в ходе тушения пожара

Днём 8 июля 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела женщины при тушении пожара в одной из квартир, расположенной на 7-м этаже 9-этажного жилого дома по улице Ялунинской в городе Екатеринбурге. По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району г. Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что погибшей является 66-летняя гражданка, проживавшая в указанной квартире. Признаков насильственной смерти на теле женщины при осмотре не обнаружено.

В рамках доследственной проверки следователем СКР проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Для определения точной причины смерти женщины и причины возгорания проводятся соответствующие экспертизы. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:08 18:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости