Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 июля 2019 года В Ногинском районе задержаны трое местных жителей, подозреваемых в убийстве мужчины

Следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства 33-летнего мужчины (ч. 1 ст. 105 УК РФ) задержаны местные жители - женщина и двое мужчин 1969 годов рождения.

По предварительным данным следствия, в ночь с 5 на 6 июля 2019 года компания знакомых находилась в квартире одного из подозреваемых. В ходе распития спиртного между двумя мужчинами произошла ссора, возникшая на почве длительных неприязненных отношений. В процессе конфликта подозреваемые решили совершить убийство своего оппонента. С целью реализации преступного плана хозяин квартиры вколол потерпевшему максимальную дозу нейролептика. После чего, компания совершила убийство мужчины. Части тела потерпевшего позже были закопаны в лесном массиве.

В настоящее время продолжается выполнение комплекса следственных действий, направленных на выяснение всех деталей совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрани в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:09 16:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости