Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

10 июля 2019 года В рамках расследования уголовного дела следственными органами СКР по Алтайскому краю устанавливается местонахождение жителя города Белокурихи

Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 56-летнего Трясцина Николая Валерьевича.

По данным следствия, потерпевший работал начальником одного из частных охранных предприятий. 12 мая 2019 года он заступил на дежурство по охране одного из туристических объектов горно-лыжного курорта Белокурихи. На следующий день мужчина пропал и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Его приметы: на вид 55 лет, рост 165-175, среднего телосложения, волос короткий, темный, глаза зеленые.

Был одет: костюм камуфлированный (серо-голубого цвета); ботинки черного цвета.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Расследование продолжается.

Следственные органы СК по краю обращаются к гражданам, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, обратиться по телефонам: 8 (385-2) 29-80-94 или 02.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:10 10:59 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости