Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 июля 2019 года Сотрудники следственного управления по Нижегородской области подарили праздник воспитанникам центра «Бригантина» (Фотографии)

Представители следственного управления Следственного комитета России по Нижегородской области совместно с сотрудниками Нижегородского филиала ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета РФ» подарили праздник воспитанникам областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Бригантина».

Руководитель следственного отдела по Сормовскому району г. Н.Новгорода А.Н. Каблов и директор филиала П.М. Олейник для ребятишек, попавших в трудную жизненную ситуация, организовали посещение зоопарка «Лимпопо», где дети не только познакомились с экзотическими и неизвестными им ранее животными, но и узнали много нового о повадках и нравах мира диких зверей. Они увидели более 270 видов животных, многие из которых занесены в Красную Книгу РФ и не встречаются ни в одном зоопарке России.

После прогулки по зоопарку ребят ждало вкусное угощение, а затем они отправились в кинотеатр, где посмотрели весёлый и добрый мультфильм о дружбе животных и людей.

Прокатившись на комфортабельном автобусе по городу Нижнему Новгороду, ребята, переполненные новыми впечатлениями и положительными эмоциями, с прекрасным настроением возвратились домой.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:10 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости