Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 июля 2019 года В Чеховском районе организовано проведение доследственной проверки по информации СМИ об отравлении грибами четырех человек, один из которых ребенок

11 июля 2019 года в СМИ появилась информация об отравлении семьи грибами и госпитализации в реанимационное отделение больницы 3-летнего ребенка. По данному факту следственным отделом по г. Чехову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что в деревне Углешня Чеховского района семья из 4-х человек, один из которых ребенок, употребили в пищу собранные накануне грибы. Спустя некоторое время 65-летней женщине и ее 3-летнему внуку стало плохо, они были госпитализированы. Остальные члены семьи тоже обратились в больницу за медицинской помощью. В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении одной из московских больниц.

В настоящее время следователем по информации СМИ проводится комплекс проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости