Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 июля 2019 года В Вичуге вынесен приговор 39-летнему мужчине, признанному виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Собранные следственным отделом по г. Вичуга СУ СК России по Ивановской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних (ч. 5 ст. 132 УК РФ, ч. 5 ст. 135 УК РФ).

Следствием и судом установлено, в период с июня 2016 года по январь 2018 года мужчина, имеющий судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего (ч. 3 ст. 135 УК РФ), неоднократно приглашал к себе в гости малолетних, где совершал в отношении детей действия сексуального характера с использованием их беспомощного состояния.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 15,5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 14:07 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости