Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

12 июля 2019 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления провел выездной личный прием граждан

Вчера, 11 июля, исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике полковник юстиции Попов Алексей Валерьевич провел выездной личный прием граждан в Можгинском межрайонном следственном отделе.

На прием обратилось 9 заявителей, от которых поступило 6 обращений. В числе поступивших обращений - по вопросам рассмотрения сообщений о преступлениях следователями следственного подразделения следственного управления по фактам фальсификации материалов гражданского дела в суде и мошеннических действий в отношении заявителей.

Группа заявителей прибыла на личный прием из Кизнерского и Алнашского районов. Они обратились к исполняющему обязанности руководителя следственного управления с жалобой на действия неустановленных лиц, которые, по их мнению, привели к массовой гибели пчел.

Поступило также обращение о несогласии с действиями и решениями сотрудников органов внутренних дел по материалам, находящимся в их производстве, по факту заведомо ложного доноса о совершении преступления. Два заявителя ходатайствовали о разъяснении порядка обжалования судебного решения и обращения в суд по факту оскорбления в сети Интернет.

Ход рассмотрения поступивших обращений взят на контроль в следственном управлении.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 14:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости