Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 июля 2019 года Выпускник, мечтающий стать следователем, успешно прошел отборочную комиссию в следственном управлении

Следственным комитетом проводится комплекс мероприятий, направленных на реализацию права на образование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В рамках данной работы проводится отбор детей указанных категорий для приема в образовательные организации Следственного комитета РФ.

12 июля в следственном управлении СК России по Рязанской области состоялось заседание отборочной комиссии по вопросу направления абитуриента для поступления в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета РФ». Московская академии является одним из основных учебных заведений, которые готовят кадры для дальнейшей службы в следственных органах СК России.

На заседании рассматривались документы кандидата для поступления в академию Романа Филиппова. Роман с раннего детства воспитывался бабушкой. Отсутствие рядом родительской поддержки не сломило мальчишку. Он прилежно учился, занимался спортом и всегда мечтал о службе в правоохранительных органах. Члены отборочной комиссии оценили представленные выпускником документы, среди которых сведения об успеваемости, характеристики, а также множество грамот и дипломов.

Сегодня Роман сделал еще один шаг навстречу своей мечте – стать следователем. Он успешно прошел испытание и рекомендован для поступления в Академию.

Совсем скоро юноше предстоит побороться за поступление в Академию Следственного комитета и офицеры следственного управления желают ему и всем абитуриентам, мечтающим о работе следователя, достичь намеченной цели.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:12 18:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости