Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

15 июля 2019 года В Мостовском районе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве сожителя матери

Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю 24-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве 44-летнего сожителя матери (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что молодой человек проживал со своей матерью и ее сожителем в одном из домов на улице Мостовой поселка Псебай. По версии следствия, вечером 23 июня 2019 года фигурант с сожителем матери дома распивали спиртное. Во время употребления алкогольных напитков между ними произошла ссора на бытовой почве, в ходе которой мужчина оскорбил сына сожительницы. В ходе конфликта молодой человек взял нож и нанес им не менее семи ударов в область грудной клетки оппонента, убив его. О произошедшем в правоохранительные органы сообщила мать обвиняемого, которая стала очевидцем произошедшего.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской и психолого-психиатрической экспертиз. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 10:59 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости